Всем доброго времени суток!
Моё ИМЯ Кабби, полное Кабби дэ Марсэль. Друзья называют меня Каннабис, но к этому мы ещё вернёмся.
Было не трудно догадаться по по моему имени что я ДОМАШНЯЯ. Вот только киса или сама себе хозяйка это вопрос спорный. Мне 23 ЛУНЫ, уже не котёнок , но ещё и не зрелая КОШКА. Живу я не по домашним обычаям, не смотря на моё происхождение. Как это не странно для домашней, есть вера в ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ, но и к этому мы тоже вернёмся. Теперь опишу себя. Моя ВНЕШНОСТЬ не толстая пузопроминайка, а гибкого телосложения, довольно-таки хрупкая но и сильно удара "домашняя воительница" Задумчивый взгляд, леопардовые пятна на спине, запах каннабиса с мятой, белая шейка, полосы на морде, стройное тельце, всем этим одарила природа, чем я собственно ей благодарна. Я не пушистая. И очень рада этому. Нет нет, я не говорю что пушистые коты/кошки не красивые, просто врагам труднее ухватиться за короткошёрстых. И тем более двуногие меня реже берут на руки, и окунают в воду, что тоже радует. Ну в общем я не хочу писать "носик розовый, уши белые, коготки тоже" Хотя...я это уже написала. Ну что? Перейдём к моему ХАРАКТЕРУ!
Тонкая натура, довольно-таки высокого о себе мнения, ценю обычаи племён, ничего не имею против них. Люблю понежиться на чердаке, и смотреть в окно. (Так двуногие называют большие дыры в стене, которые закрывают прозрачной плотной плёнкой) Вы не подумайте, у меня есть друзья!
Коты из Речного и Грозового племени, хотя я вредная бываю.
Спокойно отношусь что на меня все таращуться на Совете. Что я делаю на совете? Окееей, прочитаешь в моей биографии(;
Отвлеклись. Продолжим. Люблю подумать о будущем, и поболтать с приятелями о весёлом прошлом. С раннего детства у меня есть чувство юмор. По крайне мере это признают остальные коты и кошки. С уважением отношусь к старым воителям, хотя они тоже ведут себя странно...бывает. Кабби дэ Марсэль, а точнее я любит котят, хоть и есть свои. Про характер свой я рассказала уже достаточно.
▲Биография▲
Туи целая " Санта Барбара" Родилась я на улице, нас с мамой оттуда подобрали двуногие, и поселили у себя. Мне сразу не понравились "сухие какашки" которыми нас кормили двуногие. Но мама говорила ешь или умрёшь. Где-то через неделю я первый раз вышла на улицу, и там почти сразу встретила своих первых друзей. А вот теперь, как я и обещала, я напишу почему Каннабис. Наши двуногие у себя в саду растили такую траву "Каннабис", они делали из неё масло, трава почти не имела запаха, но потом они начали выращивать мяту, в прозвище так и осталось.
  Когда я начала подрастать, мне стало интересно, а что там за деревянной решёткой. Оттуда шли звуки леса,пение птиц, шелест листьев, и т.д. Я зашла на ту сторону, я не знала что попала на территорию племени Теней, дом разделял границу между племенем Теней и Грозовым. Когда их патруль меня, они погнали меня на границу Грозовых котов. Там тоже был патруль, и я прибежала к ним навстречу, рассказав им всё, даже то что те коты охотились на территории Грозовых котов, они не стали меня прогонять, а отвели в свой лагерь, где меня отвели к целителю. Почему-то меня хорошо приняли, и от нечего делать я каждый день охотилась вместе с котами, и приносила в лагерь им еду. Они меня обучали, и попросили остаться, но я сказала нет. Я могу ходить каждый день, мне было не трудно, но я хотела чтоб про меня потом рассказывали истории, что вот, была домашняя кошка, которая всю жизнь отдала племени. Я попросила 2 вещи:
1. Я не прикосновенна на их территории.
2. Я когда-нибудь пойду на совет.
Они не обманули, вскоре у меня появился кот, у нас было двое котят, девочка и мальчик. После смерти попадаю  Звёздное племя( это не скоро ещё) и прихожу котам в снах, даю советы. Но это уже другая история.
P.S: анкету сочиняла сама. имя тоже из головы, аватар тоже.

Отредактировано Кабби (2012-05-22 17:38:15)