Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это жильё целителя или целителей, по мимо того, там находятся все запасённые травы.

0

2

<---Лунное озеро---
Кошка наконец пришла в лагерь и могла отдохнуть. Она долго шла к озеру и обратно, и поэтому она немного вымоталась и устала. Тем более она разговаривала с двумя котами, мамой и Тисом, еще бы она не устала! В общем, кошка наконец пришла на территорию лагеря, в зубах у нее были дрозд и жирная белка, которые она поймала, чтобы все думали, что Молоко охотилась. Она положила добычу в общую кучу и направилась к себе в пещеру, чтобы отдохнуть. В нос резко ударили разные запахи трав, которые все еще были в пещере и лежали на своих местах. Кошка втянула этот приятный запах, а потом выдохнула и растянулась на полу, потягиваясь.
- Да, сегодня конечно был не легкий день. Столько загадок, но главное, что все они почти разгаданны. Только вот осталось ждать того момента, когда случиться что-то ужасное. А если ничего не сказать Лаванде? Может тогда все будет хорошо? А если сказать, но общаться как раньше? Что же делать? Ладно, буду просто ждать этого "чего-то" и верить, что оно будет не слишком плохое... - Думала ученица, зевнув и свернувшись клубочком. Она прикрыла глаза и сладко заурчала. В палатке было тепло и уютно, из-за запахов множества трав Молоко потянуло в сон, поэтому кошка не противилась, она просто закрыла глаза и начала думать обо всем, что случилось за день. И все же хорошо, что она поговорила и с матерью и с Тисом, но вот только почему ученица не поддалась его гипнозу? Неужели она на самом деле особенная кошка? В прочем, сейчас это волновало Молоко меньше всего. Главное, что ей сейчас хотелось сделать, это просто расслабиться, не думать ни о чем и немного поспать, потому что за сегодня она вымоталась и устала. Думая о своем, ученица закрыла глаза и улыбнулась, не замечая, как медленно начала проваливаться в сладкий сон...

0

3

<---Лунное Озеро---
Как только Лаванда прибежала из долгово путеществия, она сразу же направилась в сторону пещеры целителей, что бы поговорить с Молоком. Ей уже было не важно, что там может быть главный целитель, ей уже было ничего не важно. Лаванда просто должна была поговорить с ученицей, а точнее с сестрой. Всё произошедшее сильно давила на глашатаю и она знала, что не сможет спокойно жить с этой болью на сердце. Может от разговора с Молоком Лаванде станет хоть чуть-чуть легче. Может для кого-то сейчас глашатая и могла показаться сумасшедшей, но а кто бы в такой ситуации не сошёл с ума. Лаванда просто не знала как ей простить мать, ведь ей сейчас труднее, собственная мать обманула её соврав, что больше не желает с ней находиться рядом и Лаванда всю жизнь была одинока, ни брата, ни сестры, ни родителей. Сомастоятельность была у неё в крови.
Почему именно я? Возрост не должен иметь значения! - эта фраза каждую минуту возникала в голове у Лаванды.
Кошка как можно быстрее добежала до пещеры целителей и быстро забежала внутрь, к её счастью целителя там не было, только Молоко тихо сопя спала на своей подстилке. Лаванда не могла просто взять и уйти не поговорив с сестрой, по этому она нежно дотронулась лапкой до её бока, что бы разбудить...

0

4

От легко прикосновения кошка немного вздрогнула и подняла голову. Сладко зевнув и потянувшись, она открыла глаза и посмотрела кто толкнул ее в бок. Увидев перед собой глашатаю Молоко сразу все поняла: она пришла, чтобы поговорить. Ученица села и обвила лапы хвостом.
- Я знаю, знаю... Ты тоже видела маму, да? Она сказала тебе тоже, что и мне? - Спросила целительница, вопросительно смотря на сестру. - Думаешь, что Тис говорил маме правду, когда сказал, что если мы будем вместе, то племенам будет беда? - Все еще спокойно говорила Молоко, не веря в то, что рассказали ей мать и Тис. Но кошечка решила промолчать и не говорить Лаванде, что видела и говорила с Тисом. Пусть это останется тайном, хотя бы на какое-то время...
- Не буду пока что говорить ей о Тисе... То есть о том. что я с ним говорила, ей это не обязательно знать. Хотя бы какое-то время, пока все не уляжется. Может все обойдется и ничего не будет. - Надеялась Молоко. Ведь то, что сказал ей Тис, было очень странным. Он знал что и когда произойдет из-за их дружбы с Лавандой, он сказал, что его гипноз не действует на Молоко и что он пока не будет трогать ее и сестру. Ну а мама сказала, что ученица теснее всех связанна со Звездным племенем. Все это было очень и очень странно, и главное, только Молоко могла понять, что все это значит и только она должна была знать об этом. Вообще-то кошка умеет хранить тайны и молчать, если надо, но когда знаешь то, что всем, всем племенам из-за тебя грозит опасность, трудно скрывать это. Но все же надо было, ради племени, ради Лаванды... Да, пока Молоко не собиралась никому говорить про опасность, но потом, когда она получит знак, именно она и именно от матери или от Тиса, хотя он всего лишь дух, а не Звездный предок, то только тогда кошка сможет рассказать все и всем, и то, она скорее всего промолчит о том, что все это произойдет из-за нее. А пока ученица надеялась, что ничего не будет и что Тис просто решил ее припугнуть.

0

5

Лаванда была немного озадачена спокойным поведением Молока.
И как ты можешь быть такой спокойной? - с возмущением сказала глашатая.
Лаванда сразу же попыталась себя успокоить и чуть стыдливое чувство пробежало по шкуре кошки. А потом Лаванда заглянула в глаза сестры и тихо, уже спокойно произнесла:
Ты ведь особенная, не так ли? - не дожидаясь ответа глашатая продолжила, может она догадалась, что скажет Молоко по её глазам в которых пробежало волнение, - Теперь, когда я знаю, что ты мне сестра, я могу тебе довериться, я должна тебе сказать кое-что важное и возможно именно это может создать, ту силу и то всемогущество которого так боялся Тис...
Лаванда опустила глаз и уставилась на свои лапки, ей было немного страшно говорить о этой самой главной тайне в её жизни. Мурашки пробежали по коже глашатай так, что даже все волоски стали подрагивать. Лаванда опять резко подняла глаза на мордочку Молока и продолжила:
Дело в том, что я такая же особенная как ты...у меня есть коя-какая способность...ну...в общем, я иногда могу читать мысли... И я думаю именно слияние твоей связи со Звёздным племенем и моего чтения мыслей именно и боялся Тис, но самое главное - какие беды мы можем принести?!
В глазах Лаванды плясал огонёк волнения, который с каждой секундой становился всё больше. Кошка зло махнула хвостом так, что поднялся клубень пыли. Всё это ужасно надоедало Лаванде, эта неизвестность, эта тайна леса и эти способности... Казалось, что эти душевные муки никогда не закончатся, да и когда им заканчиваться, ведь они только начались...

+1

6

Лаванда сначала не поняла, почему Молоко так спокойно обо всем говорит. А потому, что она поговорила с Тисом, что самое главное и еще по тому, что она просто не верит в то, что может быть плохо.
Потом собеседница сказала, что она тоже особенная и предположила, что Тис боялся того, что сестры могут каким-то образом объединить силы и навредить ему, но ученица улыбнулась и покачала головой, поднимаясь с пола и садясь на против Лаванды.
- Нет, я не думаю, что он боялся этого, он ведь не Звездный кот и не живой, он дух, который застрял между мирами. - С улыбкой ответила Молоко, а потом продолжила. - Тем более, я не думаю, что он боялся, что мы ему вред причиним. Мне кажется ему на самом деле была не безразлична судьба племен. И поэтому он и сказал, что наша дружба принесет много плохого, о чем я узнаю, когда придет время. - И тут кошечка поняла, что осеклась, потому что мать явно не говорила Лаванде о том, что Молоко все поймет когда придет время. Но ученица не подала виду, надеясь, что сестра не заметит осечки. Ученица задумалась.
- А вообще знаешь, я не знаю, боялся ли он, что мы ему вред причиним, или боялся ли он, что мы причиним вред племенам. Я надеюсь, что все это не правда и что он просто запугивал всех тогда. Но зачем это надо было? По крайней мере мы сами все узнаем, когда это что-то произойдет. - Предположила целительница. - Но мне просто очень интересно знать...Почему он не могу сказать, что именно произойдет? Вот если бы он сказал, мы бы сами решили, плохо это или нет и стоит ли нам быть вместе или нет? А еще мне интересно знать, почему мама врала нам все это время и почему она именно от тебя отказалась? - Задумчиво протянула кошечка, посмотрев в глаза своей сестры. И все же она была рада, что теперь они снова вместе. И что бы не случилось, она больше никогда не откажется и не бросит Лаванду. Но если будет стоять реальная и большая угроза племенам, то Молоко готова лучше собой пожертвовать, чем отказаться от своего слова, что глашатая Грозового племени сестра ученицы!

0

7

Лаванда очень была поражена таким странным ответом по поводу Тиса.
Но ведь в то время, когда он предсказывал будущее племенам, он был живой! И главным для меня сейчас, что нужно выяснить, это то, как умер Тис... - после этого ответа глашатая вспомнила о другом вопросе сестры, - И я уже узнала почему мама выбрала меня забытой... Она сказала, что это из-за того, что я старшая... Но всё равно это странно, ведь возраст для котов ничего не значит... И знаешь, когда она мне это сказала, она как-то выделила слово старшая, это было что-то вроде намёка, который я не совсем поняла, но я уверенна, что это относется к нашим дарам. Но что же всё же может значить слово "старшая"?!
Лаванда печально опустила голово, для неё положение казалось безвыходным. Ничто не могло им помочь. Если... Если только никто, а не ничто!
Так, нужно подумать, кто нам с Молоком может помочь?! - задумалась Лаванда, - Может Тис? Нееет... По мыслям Молока я уже видела их разговор, даже если он что-то знает, то всё равно не скажет... Ну тогда мама! Хотя, из-за своей материнской заботы она тоже ничего не скажет, - и тут у кошки кольнуло сердце, - Снегирь! Он ведь должен был хоть что-то знать! Решено, мне как-то нужно связаться со Снегирём!
Как только Лаванда пришла в себя, то поняла, что за ней пристально следит Молоко.

0

8

Офф: Снегирь жив, так что нужно только акцию для него придумать хд Рано ты братика похоронила))
Молоко внимательно слушала сестру, а потом та задумалась. После того, как она очнулась от раздумий, ученица покачала головой.
- Знаешь, я думаю, что ты уже знаешь, что я говорила с Тисом. Мама сказала, что это может быть опасным и она была права. Он хотел подчинить меня себе и стереть всю память, а главное - заставить отречься от тебя. Но я почему-то ничего не почувствовала. Тогда он сказал, что не может подчинить меня себе и что его силы на меня не действуют, но действуют на тебя. И последнюю фразу он хотел сказать, но не сказал. Вместо нее он произнес, что не будет нас с тобой трогать. И знаешь, я так испугалась, что он сделает с тобой что-то, что почти сразу кинулась в лагерь. - Молоко тупо уставилась в пол, а потом подняла голову. - Лаванда, со Снегирем надо не связаться, а просто найти его, потому что я его со вчерашнего вечера не видела. И почему ты думаешь, что он что-то знает или помнит? Лично мне кажется, что надо поговорить с отцом, вот он должен что-то знать, потому что когда мама говорила о том, что он ничего не знает, она жутко волновалась это. Я почувствовала, но как - не понимаю. Она же мертва... - Загадочно протянула Молоко. Она посмотрела на сестру и подошла к ней, сев рядом.
- Мы никому не должны ничего говорить, потому что от этого будет только хуже. Мне кажется, что это "плохое", будет связанно с лесом и самим Тисом... Но что именно, он не сказал, сказал лишь то, что я сама все узнаю и тогда мне надо будет решить, что делать. Мне не страшно, я не боюсь, потому что ради племени, ради всех племен я готова отдать жизнь! Пусть я умру, но если из-за меня что-то произойдет и если я смогу как-то остановить все плохое, что может случиться, я готова пожертвовать собой и я не побоюсь. Я хочу, чтобы ты знала это, сестра... - Подумала ученица, потому что она знала, что Лаванда прочтет ее мысли, если сможет и еще Молоко знала, что глашатая понимает ее без слов, а целительница понимает глашатаю. У них какая-то особенная связь и возможно именно из-за нее в лесу случиться что-то ужасное.
- И, Лаванда, давай постараемся скрывать и не пользоваться нашими силами, потому что возможно именно из-за них может что-то случиться, а не из-за нашей связи. Договорились? - Мысленно попросила ученица свою сестру, смотря ей в глаза, как будто передавая какую-то информацию.

0

9

Офф:Ой, что-то даже не подумала)). Ну тогда я завтра акцию создам.
Лаванда прекрасно слышала мысли всех котов, для неё это было что-то вроде простого разговора отличавшегося только тем, что слышится в эхе. По этому она так же услышала мысли Молока.
Да, я прекрасно знаю, что сказала тебе наша мама. - и тут Лаванда широко улыбнулась, - И у меня гениальная идея!!!
Глашатая ашь подпрыгнула.
Ты - ученица целительницы и можешь связаться с папой, а я - читаю мысли. Нам нужно опять пойти к Лунному Озеру и ты свяжешься с папой. Я конечно же его не буду не видеть и не слышать, но мысли я всё равно услышу, я ведь даже мысли деревьев слышу! И тогда отец просто ничего не сможет от нас скрыть!
С каждым произнесённым словом Лаванда всё больше заряжалась энергией. Теперь в неё опять вселилась надежда всё узнать.
И не забывай, что я читаю мысли, по этому, если ты не хочешь, что бы кто-то кроме меня услышал твои слова, то ты можешь сказать всё про себя.
Лаванда уставилась в глаза Молока и попыталась проникнуть в её мысли. Она смогла услышать только слова раздумия и волнения.
Не беспокойся, всё будет хорошо. - нежно сказала Лаванда и подошла к сестре.
Подойдя к сестре Лаванда дотронулась лбом до её головы и положила свой хвост ей на спину...

0

10

Молоко слушала сестру, а потом та заявила, что у нее есть гениальная идея. Лаванда высказала ее и даже подпрыгнула, но ученица почему-то не обрадовалась.
- Возможно идея и хорошая, но дело в том, что папа будет видеть тебя и он же наверняка знает, что ты можешь прочитать мысли. Поэтому с ним надо просто поговорить, а главное, ты скажешь, что очень сильно просишь его об этом, пусть и не видишь и все такое. В общем, будем давить на жалость. - Ученица улыбнулась. - Но только пойдем не сегодня, потому что для меня лично хватит и сегодняшнего дня - слишком много информации. - Молоко вздохнула и посмотрела на Лаванду. Кошка уже успела много чего сказать, но целительница пропустила это мимо ушей. Вдруг ученица почувствовала, как сестра касается лбом головы Молока и обнимает ее хвостом. Ученица опустила голову и стала смотреть в пол.
- Почему нельзя было все нам рассказать? Мы бы поняли! Но вместо этого они решили вообще нам ничего не говорить. Это очень и очень не правильно с их стороны и главное, они не должны были так делать! Я не виню маму или папу, просто... просто это так трудно, когда знаешь почти все, что тебе не стоит знать и когда узнаешь, что твоя мать, которая все знала, врала тебе на протяжении долгих лун! - В голосе кошечки слышалось уныние и даже отчаяние, но больше всего - грусть. Она не понимала или просто не хотела понимать, почему Солнце ничего не рассказала дочерям, по крайней мере тогда, когда им исполнился год. Молоко вообще все узнала от Лаванды. Ну, почти все... Но теперь все позади, хотя боль останется в сердце на всегда. Сейчас главное было разобраться в беде, которая всем угрожает...

0

11

Лаванда видела как грустно сестре и по этому она ещё сильнее прижалась к ней и опять повторила:
Не волнуйся, всё будет хорошо, - потом глашатая хихикнула и произнесла, - Добро всегда побеждает зло.
Потом Лаванда отошла от Молока и села опять на своё место. Сейчас она должна была уходить, что бы распределить котов на патрули, но она знала, что ей уже никогда не будет так приятно это делать и уже никогда она не будет чувствовать гордость за себя и за племя. Всё это кончилась и уже никогда не вернётся. Теперь, до конца своих дней кошка будет думать только о своих способностях и о грядущей опасности. Самым страшным было то, что она знала - эта опасность придёт от неё и от сестры. А если что-то и в правду случится, то жизнь для неё кончится или она закончит её сама...
Лаванда уставилась в глаза Молока и поняла, что сестра чувствует тоже самое и тогда глашатай стало ещё тяжелее. Безысходность ситуации опять вернулась и это чувство перекрыло дыхание. Глубоко вдохнув воздух и выдохнув Лаванда повернулась что бы уйти, но тут она резко повернулась и проговорила:
Слушай, я должна тебе сказать кое-что важное...
Глашатая заметно занервничала.
О Звёздное племя, почему меня всегда преследуют проблемы? - стала взывать кошка к звёздным предкам.
Вопрос остался без ответа...

+1

12

Лаванда пыталась успокоить Молоко, но кошка знала, что это только на время, а потом она опять будет чувствовать себя виноватой и разбитой. Но Молоко все же улыбнулась. Лаванда поднялась с места и собралась уходить, но тут она обернулась и обратилась к сестре.
- Что? - Только и всего спросила ученица. Она почувствовала, что сестра волнуется и нервничает, что каждый мускул ее тела напряжен, поэтому целительница мягко улыбнулась. - Не нервничай, ты можешь рассказать мне все. - Спокойно сказала ученица. Многие всегда удивлялись, как кошка может так спокойно относиться к важным проблемам или к каким-то важным событиям и как она не волнуется и не переживает, но Молоко всегда говорила, что все пройдет и наступят лучшие времена. Главное, не волноваться. Кошка знала, что этим никогда не поможешь ни себе, ни окружающим, поэтому ученица всегда была спокойна. Некоторые думали, что ей просто было плевать на все и всех, но это было не так. Мало кто знал и знает, что на самом деле чувствует кошечка, потому что она всегда все держала в себе, а именно ее настоящие мысли. Молоко никому и никогда не доверяла секреты и ничего не рассказывала, делая вид, что все хорошо и у нее нет проблем, но на само деле часто это было не правдой, всего лишь маской из радости и улыбкой, которая закрывала собой боль и горечь.
Целительница посмотрела на сестру. Та все еще была напряженна и очень волновалась. Видимо она должна была сказать Молоку что-то очень и очень важное. И целительница надеялась, что это будут не слишком плохие новости, потому что ей уже хватило за сегодня. Теперь на уме у кошки было одно - дождаться и пережить той бури, которая скоро настигнет все лесные племена. Молоко понимала, что рано или поздно это должно было случиться, случиться то, что Лаванда и ученица узнаю, кем они на самом деле приходятся друг другу, именно поэтому все, что только произойдет обязательно когда нибудь случилось бы. Мысленно кошка знала, что в лесу произойдет что-то ужасное и все так же мысленно она думала, что это что-то произойдет в частности из-за нее, и вот теперь ее предположения подтвердились.

0

13

Лаванда просто не знала как сказать такое сестре. Это было просто ужасно и за то, что она сделала, глашатая будет винить себя всю жизнь. Вдруг Лаванда просто зарыдала, чувства которые она испытывала просто невозможно было описать, в рих смешивалась ужасная боль, ненависть к себе, безисходность ситуации...
Нет! Я не должна была этого делать! Он... Он, просто напал!!! - кошка стала повторять эти слова и ужасно выть, - Он... Он напал... На меня в лесу и.. И... Он кричал, что должен меня убить... Что бы не случилось страшное... И... Я... Его убила! Просто убила! А потом... Когда он умирал... Он... Он сказал, что Тис отомстит!
Когда Лаванда всё сказала, она истошно завыла и стала быстро ходить по пещере, всё больше убыстряясь. Её сердце пронзила боль.
Лучше бы он убил меня! - твердила про себя глашатая.
Она бы всё отдала, лишь бы что-нибудь изменить. Тем более, что она считала, что было бы лучше если бы он её убил, тогда бы все точно знали - ничего плохого уже точно не случится.

0

14

Лаванда начала буквально реветь и повторять слова по три раза, из-за чего Молоку было трудно разобрать речь сестры. Скоро кошка поняла, что сказала Лаванда, после чего глашатая начала быстро ходить по пещере. Молоко на минуту как будто отключилась, а потом потрясла головой и остановила сестру, ударив ее лапой по щеке.
- Успокойся! Возьми себя в лапы! То, что было уже не вернешь, просто забудь это!!! - Уже кричала Молоко. Мало кто видел ее такой, ведь кошка хранила почти все эмоции в себе. - И кого ты убила? Кого?! - Все так же громко кричала на сестру Молоко. Сейчас ей было просто плевать, что собеседница старше по возрасту и по званию ученицы, ведь теперь в первую очередь Лаванда сестра целительницы, поэтому кошечка не надолго отключилась. Но скоро Молоко обняла сестру и уже шепотом продолжила.
- Все нормально, успокойся и не нервничай. Скажи мне, кого ты убила, просто скажи мне это. - Тихим голосом просила кошечка. Молоко вздохнула и почувствовала, как негативные эмоции сестры переливаются в тело ученицы, а хорошие эмоции из тела Молока в тело Лаванды. Кошка на секунду ощутила все то, что чувствовала сестра, но потом все исчезло и Лаванда успокоилась. Все переданные сестрой эмоции в душу Молока тоже исчезли, так же как и в теле Лаванды. Сейчас обе кошки были спокойные и даже расслабленные, поэтому ученица повторила.
- Кого и когда ты убила? Ты знаешь, кто это был? Мне нужно это знать, я должна знать. - Голос был спокойный и твердый, поэтому кошечка просто обнимала сестру и пыталась выудить из нее информацию, которую ученице было просто необходимо знать, чтобы сложить всю картину по кусочкам и понять все с самого начала.

0

15

Лаванду захлестнули воспоминания, вот лежит мёртвый кот, вот из его шеи течёт струйка крови которая вливается в большую лужу, вот побелевшие глаза мертвеца...
Глашатая очень быстро затрясла головой, а потом стала быстро отвечать на вопросы:
По моему, это тебе нужно успокоиться! Я не старейшина и ещё отчётливо слышу слова! - закончив с придирками Лаванда продолжила, - Ну не знаю я кто это был! Он просто кричал, что должен отомстить, а потом когда..., - кошка резко погрузилась в воспоминания, а потом опомнившись продолжила, - Когда я его уже убила, он сказал, что Тис отомстит!
После окончания ответа, Лаванда уставилась в глаза сестры и смогла найти в её мыслях только раздумья и не капельки волнения. Тогда глашатая перевела взгляд на пол, ей почему-то было стыдно заглядывать в мысли родной сестры, а если бы глашатая на неё смотрела, то мысли бы прочитались сами собой. Ей уже начали надоедать эти способности, из-за них, Лаванда лезет куда не надо и даже в ужасно личные вещи, один раз она прочла в мыслях кота любовь к одной кошке... Ужас! Так не может всегда продолжаться!..

0

16

Лаванда наконец пришла в себя и сказала, что не знает кто это, потом кошка посмотрела в глаза Молоку, а через секунду тут же опустила их. Ученица подумала, что ей не приятно лезть в душу к другим, тем более против своей волей, ведь так просто само выходит. Целительница вздохнула и нахмурилась.
Вокруг тишина, только слабый ветер дует, порой завывая и ноя. На улице на так холодно, но и не тепло, в общем, хочется солнца и теплой погоды. Две кошки сидели в палатке и видимо ни о чем не думали. В который раз Молоко посетила мысль о том, что будет дальше и что же произойдет сейчас. В который раз кошка хотела, чтобы всего этого не было и чтобы все было ложью, но, увы, это совсем не так. Глашатая и ее сестра вляпались во что-то серьезное, а теперь им самим надо выпутываться, ведь нельзя подставлять под удар племя и не только свое. Сейчас кошке хотелось, чтобы выход и помощь сами появились и все встало бы на свои места, но этого было просто бесполезно ждать, поэтому уже пора думать как решить проблему.
- Ну мы хотя бы можем быть уверенны, что это был не Тис. - Твердо произнесла ученица, а потом засомневалась в своих словах, но здравый смысл вернул рассудок кошке, из-за чего она покачала головой и выбросила все из своей головы. Молоко снова нахмурилась. А если это был Тис? И за что он отомстит? Кем вообще был этот кот? Как много тайн и секретов... Ученица вздохнула и закрыла глаза, но в ту же секунду она распахнула их так широко, как никогда раньше.
- Все, мне это надоело! - Пронеслось в голове у кошки и та просто сорвалась с места и выбежала из палатки, направляясь в неизвестном направлении, выйдя из лагеря.
---Куда-то--->

0

17

Почему-то, Лаванда на это обсолютно не отреогировала. Она даже не обернулась, что бы посмотреть куда направояется сестра, глашатая просто продолжала смотреть в пол, не зная, куда она сейчас пойдёт и что будет делать. Состояние у Лаванды было точь в точь как у Молока и по этому, она не могла ничем помочь сестре и даже успокоить. Лаванда просто, что бы успокоиться стала прислушиваться к звукам леса и лагеря. Далеко за лесом, на тропе чудовищь двуногих, стоял ужасный шум. Шум, который наводил страх на котят племён, ведь там бежали, желая задавить любого проходящего кота, чудовища. В самой глубине таинственного леса слышался еле заметный шебет птиц и шуршания листвы, говорящей о том, что в лесу сейчас достаточно много дичи, по этому нельзя было терять ни минуты.
Лаванда резко встала со своего места и направилась в сторону выхода...
---Главная поляна--->

0