Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #6 "Витают в звёздном мире..."


Акция #6 "Витают в звёздном мире..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда вы можете скидывать анкеты только котов из Звёздного племени и только по шаблону!
Перед тем, как написать анкету персонажа зайдите в тему "Правила написания анкеты на персонажа"!
Список персонажей:
1. Тигр

Код:
[b][i]Аватар (но он не обязателен, если вы его не поставите, то мастера позже его сделают).[/i][/b]
[b][i]Имя/Цепь имён:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Статус:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Племя:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Возраст:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Биография:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Внешность:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Характер:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]

0

2

http://uploads.ru/i/7/x/M/7xMlR.jpg
Имя/Цепь имён:
Тигрёнок - Тигр - Тигринолап - Тигриный
Статус:
Оруженосец
Племя:
Теней►Звёздное
Возраст:
18 лун
Биография:
Родился Тигр в племени Теней в сезон Юных листьев. Жизнь его была как у обычного оруженосца. Тигр отдавал все свои силы тренировкам и благодаря этому стал силой походить на воина, да и не только силой, даже внешностью. Родители очень гордились своим сыном, ведь Тигр был очень дорог племени. Его наставником был старший воин - Скрип. Наставником он был даже немного жестоким, он никогда не жалел Тигра и наверное благодаря этому оруженосец стал таким. Но не смотря на грубость и суровость своего наставника, Тигр его очень любил и уважал. Казалось удача просто преследует этого оруженосца, но в один солнечный, летний день Тигр пошёл поохотиться. Он полностью увлёкся охотой и по этому просто не заметил на пустоши собачьего запаха. Как только Тигр хотел уже схватить увиденную в траве мышь на него набросился огромный пёс. Зубы пса сомкнулись на позвоночнике Тигра и переломали его на две части...
Внешность:
По телосложению кот очень большой и больше похож на воина чем на оруженосца. Шерсть у него коричневато-серая, вся покрыта полосками. Лапы очень толстые от мышц. Хвост короткий, полосатый. Глаза очень пронзительные, по оттенку зелёные, очень яркие. Кот выл очень высоким, прямо как старшие воины. Уши маленькие, высоко посаженные. Когти на лапах очень длинные и потресканные от многочисленных тренировок. Носик розовый с чёрной обводкой. Больше всего шерсть отдаёт коричневым оттенком.
Характер:
Кот очень благородный и ужасно честный. Возможно, что он даже никогда не врал, если ему что-то не нравится он про это прямо говорит. За эту честность его и все уважают. У Тигра не сказать что бы было много друзей, у него их и не мало, и не много. Почему не много? Да потому что Тигру нужны друзья такие же честные как и он сам, он не выносит когда ему начинаю врать, а таких котов мало. Характер Тигра уровня характера предводителя.

0


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #6 "Витают в звёздном мире..."