Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #4 "Тень пляшет по траве..."


Акция #4 "Тень пляшет по траве..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда вы можете скидывать анкеты только котов из племени Теней и только по шаблону!
Перед тем, как написать анкету персонажа зайдите в тему "Правила написания анкеты на персонажа"!
Список персонажей:
1. Ночь (глашатая)

Код:
[b][i]Аватар (но он не обязателен, если вы его не поставите, то мастера позже его сделают).[/i][/b]
[b][i]Имя/Цепь имён:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Статус:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Племя:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Возраст:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Биография:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Внешность:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Характер:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]

0

2

http://s015.radikal.ru/i332/1111/89/39d5213c94b7.jpg
Имя/Цепь имён:
Чернушка - Черная - Ночь - Темная Звезда - Ночная
Статус:
Глашатая.
Племя:
Теней.
Возраст:
29 лун.
Биография:
Родилась в лесах, где обитают коты. Как-то молодой самец кота-одиночки забрёл на территорию котов, его привели к так называемой предводительнице. Она осталась сама его сторожить и думать, что с этим пришельцем делать. Молодой кот решил поразвлечься и флиртовал с самкой, пока совсем не заманил её. Самка была беременна от кота. Самому коту этот котёнок и даром был не нужен, он получил, то, что хотел и был доволен. Кошка заставила остаться кота тут, под прикрытием пленника. Котёнок вскоре появилась на свет, отец не воспитывал её, он лишь засматривался на других самок, что иногда проходили мимо. Мать Черной об этом не знала, она любила кота. Просто это было ее ошибкой, поддаться на чары одиночки. К кошечки приписалась развратная черта характера отца. Сам он не редко водил в пещеру самок и Черная часто замечала их в «койке», но не обращала внимания. До поры до времени. В скором времени она рассказала матери о похождениях отца и она пришла в ярость. Отец всё же не дал ей как должное выгнать его, ибо тут он получал хоть какое-то удовольствие от жизни и опять попытался совратить её мать. Однако у него получилось. Её мать не была беременна во второй раз, но потом отец перестал водить к себе самок, а удовлетворялся её матерью. Молодой парочке стала совсем до лампочки дочь. Она в возрасте  20 лун ушла из племени, оставив своих любвеобильных мать и отца.
Она скиталась по лесу несколько недель, была другим племенем в другом лесу. Как оказалось, это племя было племенем Теней. Кошечка росла там, получила новое имя, а потом стала глашатаем, добившись уважения и доверия предводительницы.

Внешность:
Крупная черная кошка среднего телосложения. Изящная и даже грациозная. Она ловкая и гибкая, что всегда ей помогало. Кошка не очень высокая, среднего роста с большими глазами, светло-желтого, я бы даже сказала лимонного цвета. Лапы средней длинны, голос немного грубый, но не смотря на это, кошка женственная. У нее красивый тонкий хвост и черная блестящая шерсть, которая не слишком мягкая, но это только придает кошке большую красоту. Голова средняя, как и уши. Ночь любит поохотиться и потренироваться, за счет чего у нее мускулистое тело и хорошая осанка. Когти длинные и острые, как и зубы, белого цвета.
(подробнее аватар)

Характер:
Скрытная натура, не любит говорить зря. Обладает аристократическим нравом. Жаждет власти, всегда, для неё власть это дичь которую нужно поймать. Никогда не скажет вам имя при первой же встречи, они не хочет, чтобы её кто-то узнавал. Типичная эгоистичная сволочь, яд, что вытекает у неё из пасти обижает многих. Таит в себе чувствительную и ранимую натуру.
Дипломат.
Находит выход и может настроить к себе положительно даже если уже «отравила» зверя своей речью. Не навязчива, кротка и понятлива. Не продолжает споры долго, обычно всё выходит быстро. Пытается изводить всех своей дипломатической язвой почаще. Со стороны вежлива и образованна, но в нутрии эгоистка. Нельзя сказать, что она плохая или хорошая, скорее она нейтральна.
К незнакомым относится скептически, с маленькой капелькой апатии. Может быть, тараканы в её голове выходят за все рамки возможности и приличия, но они ей вовсе не мешают. Философское мнение всегда воспринималось как банальный бред сумасшедшего, но в этом случае всё настолько сложно, что иногда речи её нельзя разобрать, а если углубиться, то скорее другие личности просто не могут воспринять её всерьёз. Это - штука сложная и не обычная, ты сам не сможешь разобраться в её тонких нитях и сложно сплетённой паутины, и в этом случае всех переплюнуть было легко. Разложить всё по полочкам намного проще, чем можно подумать.
В общем, получить какую-то агрессивную отдачу с её стороны очень сложно, терпение и не маленький жизненный опыт всегда помогал выходить из таких ситуаций, как драка или массовое избиение. Совместив всё это в логическую цепочку можно понять: что это - особая, эгоистичная тварь которой наплевать на мнение и чувства других, живёт только в себе пользу и пытается понять суть сей игры. Ей нету равных по психологическим рушением мозга. Ей нету равных во всём, и это её мнение, и оно будет таково.

0

3

Аватар (но он не обязателен, если вы его не поставите, то мастера позже его сделают).
http://uploads.ru/i/A/q/j/Aqjsz.png
Аватар by #mc (misao-chan)
Имя/Цепь имён:
Яроцветик
Ярчинка – Яролапка – Яроцветик – Ярозвёздка – Яркая.

Статус:
Старшая воительница.
Племя:
Теней.
Возраст:
30 лун.
Биография:
Родилась в сезон Голых Деревьев, что первым делом суетливо поспособствовало формированию её крутого нрава. Будучи самой крупной и сильной из котят в детской, стала лидером и зачинщицей всяческих игр, которые чаще всего кончались некими противозаконными действиями и, соответственно, наказанием. В шесть своих лун став ученицей, она встретила откровенный страх в глазах робкой воительницы Светлоокой, ставшей её наставницей. Она была наслышана о проделках Яры в детской. «Ярчинка… Горчинка» - неодобрительно шептали про неё. Однако Яроцветик проявила чрезвычайные способности в обучении, охоте и воинском искусстве. Каждый день её успехам всё больше радовалась Светлоокая, с которой кошка успела очень подружиться, и весь лагерь.  Однако и сейчас непоседливый нрав Яры никуда не делся, и она по-прежнему часто проказила, но, видя, что крайне расстраивает этим наставницу, вскоре покончила с этим. И вовремя – странно было бы видеть такую шаловливость в воительнице, пусть даже совсем юной. Да, да, её посвятили, дав имя Яроцветик, - но перед этим случилась. Жестокая битва  с племенем Ветра, в которой погибла Светлоокая.
Яроцветик, тогдашняя Яролапка, как уже сказано, всей душой привязалась и полюбила эту кошку, и для неё была настоящим потрясением гибель Светлоокой в битве, после которой и её, и многих ещё оруженосцев посвятили в воители. Она на церемонии посвящения была хмура и печальна, представляя, какой гордостью горели бы глаза Светлоокой, видящей, как её ученица становится воительницей.
Прошло несколько лун, и в новой битве окрепшая и душой, и телом Яроцветик отомстила за смерть Светлоокой – отомстила сполна, обагрив кровью убившего её наставницу кота свои когти. После этого на её долю выпало немало ещё битв и стычек, а уж её славные и неудачные охоты, пограничные патрули, и вовсе не сосчитать. Главное, что Яроцветик по-прежнему остаётся преданной своему племени и верно служит ему так, как может.

Внешность:
Яроцветик – высокая сутулая кошка. У неё небольшая точёная голова, формой слегка напоминающая змеиную. Если посмотреть на кошку в профиль, станет видно, что у неё на переносице есть едва заметная горбинка - но глядя на Яроцветик иначе, вы ни за что не заметите этой горбинки. Уши у  Яры небольшие, с округлыми концами, а глаза – выразительные, раскосые – двух разных цветов. Правый глаз её голубой, а левый – жёлто-зелёный.
У Яроцветик длинная тонкая шея со множеством шрамов, ибо эта шея всегда представлялась её противникам самым слабым местом воительницы. Однако достать эту шею не так-то просто. За многие бои Яра попривыкла к «интересу» бойцов к её шее и научилась отлично защищать её.
Тело у Яры сильное, гибкое и довольно длинное. На худых боках красуются мелкие шрамы, а на правом есть даже довольно значительный и длинный – это свидетельство её недавнего боя с воином враждебного племени. Кстати, среди её соплеменников витает слух, что это был глашатай. Яра не спешит опровергать этот слух, ибо в конце-концов она победила в той схватке.
Лапы воительницы длинные, тонкие и ловкие. Когти на передних лапах заметно острее, чем на задних, зато и мельче и тоньше. Подушечки лап чёрные, не то чтобы жёсткие, но не слишком чувствительные. Хвост Яроцветик длинный и тонкий, нервно-подвижный.
Что ж, теперь самое время перейти к окрасу кошки и непосредственно её шерсти. Яроцветик – наполовину белая, наполовину тёмно-рыжая. Пятно рыжего цвета имеется у неё на мордочке – оно полностью покрывает один глаз и захватывает часть левого уха. Другое её ухо у неё полностью рыжее, однако самый его кончик – белый. Передние лапы кошки выглядят так, словно она ступила ими в глину – они больше чем на половину тёмно-рыжие, с мелкими чёрными крапинами. По спине Яры от плеч до хвоста «разлился» тот же самый рыжий цвет, быть может, только чуточку темнее. Сам же хвост словно увит тёмно-рыжими лентами.
Шерсть Яры от рождения жёсткая и непослушная, всегда словно слегка всклокоченная. Однако под ней имеется плотный густой подшёрсток, который не только отлично защищает кошку от холодов, но и придаёт её облику несколько более благородный вид.

Характер:
Яроцветик – особа вредная и придирчивая, к тому же пессимистка. Однако она неразговорчива и отнюдь не ворчлива, ибо просто не успевает поворчать в те редкие моменты, когда раскрывает пасть. Однако едкие и резкие высказывания нередко появляются из этой пасти, а любой слух она воспринимает так, будто ей сообщили о новом пришествии Звездоцапа.
Между прочим, Яроцветик бесконечно предана своему племени и готова всерьёз, а не на словах, сражаться за него до последней капли крови, ибо видит в этом не только долг, но и смысл существования воителя. А вот на словах у неё совсем обратное – спроси её, так она с готовностью начнёт рассуждать, что, видимо, сумрачные самые медлительные, если не смогли найти мало-мальски подходящей для житья территории, да и глупы и трусливы, так как будь они умней и отважнее, давно бы уж придумали, как прогнать остальные племена и зажить припеваючи на освобождённых землях. Послушаешь её – так с непривычки прямиком можешь отправиться в пещеру предводителя сообщать о предательстве и преступных мыслях, сильно припахивающим как раз тем «вторым пришествием Звездоцапа». И получишь в ответ лишь насмешливый взгляд и пожелание пойти да хорошенько поохотиться, дабы избавиться от навязчивых идей. Да, все в племени отлично знают «старую добрую Яру» и любят и очень уважают её, хоть каждый сумрачный кот не раз в досаде предлагал ей отправиться в палатку старейшин, когда получал очередное едкое высказывание из «сладких уст» Яроцветик.

0


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #4 "Тень пляшет по траве..."