Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #3 "Слёзы не видны в воде..."


Акция #3 "Слёзы не видны в воде..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда вы можете скидывать анкеты только котов из Речного племени и только по шаблону!
Перед тем, как написать анкету персонажа зайдите в тему "Правила написания анкеты на персонажа"!
Список персонажей:
1. Мед
2. Окунь

Код:
[b][i]Аватар (но он не обязателен, если вы его не поставите, то мастера позже его сделают).[/i][/b]
[b][i]Имя/Цепь имён:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Статус:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Племя:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Возраст:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Биография:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Внешность:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Характер:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]

0

2

http://s017.radikal.ru/i424/1111/e5/da77b5b54a71.jpg
Имя/Цепь имён:
Медок - Медовник - Мед - Звездный Мед - Медовый
Статус:
Воин
Племя:
Речное
Возраст:
27 лун
Биография:
Мед - чистокровный кот Речного племени. Но даже не смотря на это, детство его не отличалось чем-либо от детства какого-нибудь полукровки, дитя целителя, ну и прочих плодов преступления закона. А причины были.... Родители Меда оставили сына едва родившимся. Они сбежали, так как на следующий же день после рождения котёнка стало известно, что двое самых чистокровных воителя племени оказались шпионами тех, с кем вот-вот грозилась разразиться война.
Уходя, они даже не попрощались, даже не обернулись, и даже не посмотрели на сына, который лежал посреди главной поляны в качестве залога на то, что пару оставят нетронутой.
Итак, малыш рос. Друзей у него было мало... Однако что-то одарило кота решимостью, поэтому он на проломом заставил всех повернуться в его сторону. И постепенно всё стало нормальным и даже большим. Сначала наставником как-никак пришлось начать его хвалить. Потом он начал чаще ходить в патрули. В общем, он с каждым днём большими шагами прорывал себе расположение племени, при этом всегда улыбаясь. Этот самый контраст его поведение - то, что сам по себе он беззаботный, но в то же время упорный и трудолюбивый - было именно тем, что отмечали про себя воители. Он никогда не отказывал в помощи и никогда не уступал в боях, поэтому к тому времени, как он стал воителем, имя его громыхало самыми радостными воплями. Котик был счастлив и как всегда улыбался своей чеширской улыбкой. Скоро коту предложили стать глашатае, но он отказался. Никто точно не знает почему, только Мед знает, а говорить не хочет или просто не может. В общем, теперь Меда можно считать главным воином.

Внешность:
Кот по своему строению очень массивный и крупный, имеет широкие плечи, благодаря которым быстро плавает. Шерсть у Меда мягкая и блестящая, белого цвета с черно-коричневыми пятнами и серыми полосками. Благодаря сильным и длинным лапам Мед быстро бегает и хорошо дерется. Голос у кота низкий, порой кажется грубым, но это только с первого раза. Отличительная черта - это большие и выразительные глаза медового цвета, из-за них Мед и получил свое имя. Уши средний размеров, голова тоже. Зубы и когти белые и крепкие, что помогает в бою. Кот ловкий и очень гибкий, не смотря на свое массивное тело. Хвост длинный и тонкий, усы белого цвета.
(подробнее на аватаре)

Характер:
Кот этот очень воспитанный. Он не будет просто хамить и орать. Ну он приличный. Его выучили приличию кота. Решать проблему он не станет дракой, как некоторые. Он сначала всё разузнает, а потом "всё разложит по полочкам". Это качество ещё можно назвать упорством. Мед не бросит дело, пока не поставит все на свои места. Воин ещё и добрый кот. Он помогает всем, особенно любит помогать целителю, собирать или раскладывать травы. Иногда может помочь оруженосцам выбить подстилки старейшинам хоть это не очень-то и приятно. Так он зарабатывает себе доверие. И ему это удаётся. В племени его уважают и считают лучшим воином. Он хорошо охотиться. Лучше любого кота. Мед ни когда не приходил с охоты с пустым ртом. Он хоть весь день будет бегать по лесу за добычей, но не вернётся в племя, не накормив его. Он так же очень энергичный. Как будто каждый день ест травы путников. В нём кипит энергия. Так же Мед дружелюбный. В детстве у него было много друзей, даже слишком. Из разных племён, при чем. Воин люби пошутить, он не любит одиночество. Он любит большие компании, где много можно найти новых друзей. Мед готов на всё ради племени. Он готов стать добычей собак, ради племени. Так же этот кот сильный и храбрый. Он, кстати, не побоится стать жертвой барсука или двуногого. Да, он быстро мыслит. Он придумает, как быстро обманут собак, когда станет добычей. Кот придумает все это за полминуты. Мед очень дорожит дружбой. Ещё он преданный и честный. Если он завёл друга, то не бросит его в беде или не отдаст вместо себя кому-то. Да и других котов, не знакомых речному коту, если кто-то в беде - Мед поможет. Честность - одна из хороших манер воина. Он пытается говорит всем правду. А если он соврёт, ему будет очень колоть сердце, от лжи. Мед чтит воинский закон, но тем не менее он готов нарушить его ради друга или если того требует ситуация. Воин всё схватывает на ходу. За неделю его можно научить всем приемам, а ещё через неделю ставить уже на пост глашатая. У него очень хорошая память и наставник очень им гордился.

0

3

http://savepic.su/1066812.png
Имя/Цепь имён:
Окунёк - Окунь - Окунь - Звезда Окуня
Статус:
Оруженосец
Племя:
Речное
Возраст:
18 лун
Биография:
Окунь родился в сезон Зелёных листьев. Есть брат - Мёд. Вся его жизнь пропитана приключениями, он просто не может без них жить, энергия так и выперает из него. Но в жизни котов-воителей, бывает спокойное время, то-есть оно просто плавно течёт, в такие времена, Окуню приходится туго, ведь как раз его жизнь поддерживает энегрия, а что делать, когда энергию просто некуда потратить? Тогда, котик пытается сам восоздать како-либо приключение, а главное - к его идеям подключаются и остальные оруженосцы. Иногда, Окунь представляет, что ему нужно избавить лес от какого-то страшного чудища и начинает разыгрывать эту сценку, другие оруженосцы так же увлекаются в эту игру. Многим конечно может показаться, что это детские игры, но воины думают, что это пойдёт только на пользу Окуню, это поможет ему набраться опыта. Не подумайте, что Окунь просто бездельник, он очень даже любит выполнять какие-либо задания, ведь он всегда придумывает как работу сделать весельем. Как вы наверное уже догадались - друзей у него было море, ведь оруженосец всегда мог в мг всех развеселить, с ним точно никогда не соскучешься. О будущем он предпочетает не думать, так как это его просто пугает, он не боится ответственности, просто не уверен, сможет ли стать по настоящему хорошим воином, хотя другие в этом нечуть не сомневаются.
Внешность:
Котик очень красив, его шерсть белого цвета, но при свете отливает чуть рыжеватым оттенком, так же она покрыта редкими коричневыми полосочками. На голове полосочки серые. Глаза у него голубые, при том очень ярко-голубые. Ушки очень остренькие, длинные, высоко посажены. Лапки длинные, очень гибкие и позволяют Окуню передвигаться очень плавно и аккуратно. Усы длинные, белые. Носик ярко-розовый, с чёрной обводкой. От глаз к носику идёт чёрная полоса. Хвостик короткий, к кончику становится пушистым.
Характер:
Игривый и даже озорной. А главное, Окунь очень энергичный, всегда может с лёгкостью развеселить  любит устраивать какие-либо преключения. Фантазия у него очень хорошо развита, он даже в каком-нибудь простом предмете может увидеть что-то необычное. Друзей у него очень много, так как с ним просто интересно и весело. Такое впечатление, что Окунь просто не может быть грусным, он определённо оптимист и даже в самой ужасной ситуации может найти какие-либо плюсы, для негоо они всегда есть. Нам всем стоит брать пример с этого котика, не нужно никогда отчаиваться и стоит искать во всем и во всех плюсы, ведь для него даже плохих котов нет. Полноостью идеальным он конечно быть не может, на пример сердитым он может стать по настоящему после неудачной тренировки, тогда он очень возможно, что может кого-то обидеть, но все знаю точно, что когда он оправится, то будет просто ненавидеть себя за это.

0


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #3 "Слёзы не видны в воде..."