Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #2 "Гроза не выбирает себе жертв..."


Акция #2 "Гроза не выбирает себе жертв..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда вы можете скидывать анкеты только котов из Грозового племени, но только по шаблону!
Перед тем, как написать анкету персонажа зайдите в тему "Правила написания анкеты на персонажа"!
Список персонажей:
1. Снегирь (воин)
2. Пепел (оруженосец)

Код:
[b][i]Аватар (но он не обязателен, если вы его не поставите, то мастера позже его сделают).[/i][/b]
[b][i]Имя/Цепь имён:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Статус:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Племя:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Возраст:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Биография:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Внешность:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]
[b][i]Характер:[/i][/b]
[i]Ответ[/i]

0

2

http://savepic.su/732577.png
Имя/Цепь имён:
Птенец - Птица - Снегирь - Звёздный Снегирь
Статус:
Воин
Племя:
Грозовое
Возраст:
16 лун
Биография:
Родился Снегирь вместе со своей сестрой - Молоко. Так же у них есть старшая сестра - Лаванда, но тут всё не так просто. Это очень давняя и страшная история. Дело в том, что эти три кота обладают сверх силами. Молоко - теснее всех связанна со Звёздным племенем, Лаванда - читает мысли, а Снегирь - пока что неизвестно, да, сам-то он о своих силах знает, но сёстры то нет... Давным давно у четырёх племён был сказитель, который предсказал, что если эта троица будет вместе, то это принесёт ужасные беды и смерти всем племенам, по этому их хотели убить. Но предводительница - Пепел Звезды сказала, что на одной поляне в лесу живут духи древних котов, которые могут стереть память. В итоге из памяти Снегиря стёрли Лаванду, из памяти Молока тоже Лаванду(но они уже знают, что сёстры), а из памяти Лаванды - Молоко и Снегиря. Снегирю и его сёстрам придётся узнать ужасную тайну...
Внешность:
(Подробно на аватаре, а здесь кратко)
Шерсть серая, длинная. Глаза ярко жёлтые. Усы длинные, белые. Лапы длинные, тонкие. Хвост длинный, тонкий. Тело очень гибкое, прямо как у кошки и это +, так как он может пролезать куда захочет. Гибкость так же помогает очень быстро бегать. Да вообще по своему складу тела, Снегирь очень особенный. Такая гибкость дана далеко не всем котам, только если кошкам, да и то редко.

Характер:
Спокойный и благородный кот. В любой ситуации как и его сестра - Молоко, спокоен. Пытается всегда загрузить себя кучей обязанностей и по этому его редко можно заметить просто лежащим на поляне, да и вообще в лагере. Друзей много, хоть он и мало с кем-то общается - нет времени. В общении - приятный и добрый, всегда весёлый. Улыбка с мордочки никогда не сходит.
Если вы берёте этого персонажа, то вы тоже должны в анкете что-нибудь добавить! Так же учтите - если вы его берёте, то постов придётся писать много!

0

3

http://s010.radikal.ru/i313/1111/8f/e62429f0843c.jpg
Имя/Цепь имён:
Уголек - Пепел - Пепельный - Звездный Пепел - Пепельный
Статус:
Оруженосец.
Племя:
Грозовое.
Возраст:
16 лун.
Биография:
Пепел родился в Грозовом племени, так что он чистокровный кот. Его мать была воительницей, как и отец. Но скоро они погибли. Сначала мать, а потом отец. Как они погибли никому не известно, поэтому все уже наверняка забыли о них. Пепел рос у приемной матери, которая любила его как родного сына, ведь кошка не могла сама иметь деток, поэтому Пепел получать огромную любовь от своей матери. Рос малыш как и все, ничем не отличаясь. Он быстро учился и не очень любил играть, как другие котята, что было странным. Кот имел достаточное количество друзей, но не смотря на это был тихим и даже одиноким. Он не любил шумный компании, часто размышлял. В детстве у него был один лучший друг - Снегирь. Только с ним Пепел чувствовал себя уверенно и свободно, поэтому общался хорошо кот только со Снегирем. Так же он нормально общался с Молоком, ведь она была сестрой его лучшего друга. Один раз Пепел даже почувствовал что-то большее к этой кошечке, но они поссорились.
Вечером, когда Молоко убежала из лагеря прогуляться, Пепел пошел за ней, чтобы вернуть обратно, иначе у нее были бы проблемы. Кошка прибежала на какую-то поляну, а за ней пришел Пепел и начал с ней говорить. Молоко отказывалась идти в лагерь, потому что не хотела, и тогда Пепел накричал на нее, сказав, что если она не вернутся, то все будут волноваться, а Пеплу будет плохо без нее, но Молоко не поняла о чем говорит кот и тоже на него наехала, только спокойным голосом, сказав, что оруженосец никто для ученицы и чтобы он больше к ней не подходил. Разозлившись, Пепел вернулся в лагерь, а Снегирь спросил, где его сестра. Ответив, Пепел ушел в палатку, а брат побежал за сестрой. Он вернул ее, а с тех пор Пепел и Молоко почти не общаются, хотя кошечка поняла, что тогда в лесу имел в виду кот. Ученица не пыталась это исправить, потому что теперь она ученица, но тем не менее она хочет все изменить и боится, что Пепел совсем перестанет обращать на нее внимание, но сейчас кот понимает, что теплые, любящие чувства все еще не угасли, но показывать это он не собирается, потому что все еще в обиде на "бывшую", как он думает, подругу.

Внешность:
Крупный массивный кот с прекрасной фигурой и осанкой. Он крупнее всех своих одногодок, по размерам не уступает взрослому войну. Длинные и жилистый лапы помогают быстро бегать и наносить точные и верные удары в бою. Кот ловок и изворотлив, как змея, поэтому его трудно догнать или же нанести удар, но не всегда. Пепел, как вы уже поняли, дымчатого, точнее пепельного цвета, с густой и мягкой лоснящейся шерстью. Всегда следит за собой, чтобы оставаться на виду у кошечек. Когти серого цвета, длинные, так как оруженосец предпочитает их не точить. Самое красивое в коте - его улыбка и глаза. Зубы белые и острые, несомненно привлекающие дам, а глаза большие и выразительные, ярко-голубого цвета. В них хочется утонуть. Усы серые и длинные, уши и голова средних размеров, шея сильная. Подушечки лап серые, как и нос. Голос у кота не очень низкий, приятный и даже нежный, но не женственный, нет.
Характер:
Мало кто может вывести Пепла из себя. Он уравновешенный, спокойный, порой даже холодной, ведь кот открывает рот по большей мере о делах, чем о пустой болтавне. Кот всегда серьезный, пытается держаться в стороне шумных компаний, но с друзьями поболтать не против. Иногда кажется, что Пепел слишком рано повзрослел. Может нагрубить кому-то, будь то младший или старший кот, даже из другого племени. Обычно он не огрызается, но если его заденут, он предпочтет просто улыбаться и молчать, тем самым выводя противника из себя. В драку никогда первый не полезет, хотя замечу, дерется он просто великолепно. Часто любит побыть один, хотя с друзьями может целый день находиться рядом, ведь кот - преданный и верный. Вот правда законы он не все выполняет, даже иногда нарушает их, но в основном придерживается правил. Смелый и храбрый, на все пойдет, лишь бы защитить тех, кто ему дорог. Он никогда не будет с кем-то соглашаться, если не прав, всегда стоит на своем мнение, ведь он очень упрям. Пепел пользуется своей внешностью и часто уделяет внимание слабому полу, то есть кошкам, потому что считается одним из самых привлекательных котов в лесу. Но даже не смотря на это, кот может полностью отдаться только одной кошке, которую полюбит, а уж ради нее пойдет на все.

0


Вы здесь » Коты-воители. Таинственный лес. Возрождение. » • Акции » Акция #2 "Гроза не выбирает себе жертв..."